Дмитрий Сиверс
Про что мы любим читать? Про клирос. Про что мы любим разговаривать? Про клирос. Какой клирос лучше всего поет? Профессиональный. И наш сайт называется Pro Kliros. В названии сосредоточена вся суть - статьи и рассказы про клирос и стремление к профессионализму и повышению квалификации. Читайте наш сайт и станьте настоящим "про" в своем деле...

Наш логотип - протянутая вниз ладонь помощи. Наш сайт хочет помочь певчим. Хочет морально поддержать и укрепить. Дать полезный совет и научить. Мы - хотим помогать и от всего сердца предлагаем руку дружбы всем певчим.

ProKliros.ru - легко запомнить, легко набрать, легко найти в поисковых системах. Хотите снова что-нибудь почитать про клирос и вернуться на наш сайт - пишите в поиске Yandex или Google фразу "про клирос" - и вот они мы! Хотите стать клиросным певчим или регентом профи - будьте с нами.

Автор статей и разработчик "Про Клирос"

Дмитрий Сиверс в общей сложности проработал на клиросе более 10 лет. А поскольку он умеет писать, разрабатывать сайты и до кучи немножко умеет выражать свои мысли в художественной форме - грех было держать в себе все имеющиеся мысли. И результат не заставил себя ждать. Клиросная публика тепло восприняла статьи Дмитрия и теперь ProKliros.ru - один из самых популярных клиросных сайтов.



Биография Дмитрия Сиверс - путь на клирос!

Певчий будет петь на небесном клиросе...